Конкурс современной фотографии «Рисунок цветом»

1

Гениальный Ван Гог в одном из писем своему брату Тео писал: «Жизнь нужно искать в цвете; подлинный рисунок есть моделирование цветом».
     Организаторы конкурса предлагают краснодарским фотографам последовать совету великого постимпрессиониста и представить на конкурс свои работы, в которых главным выразительным средством является цвет.
      Тема конкурса — цвет как выразительное средство в фотографии.
        Прием работ будет проводиться в период с 1 июня по 1 октября 2017 года. Работы, прошедшие предварительный отбор Конкурса, будут представлены на выставке в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф. А. Коваленко (точные сроки проведения совместной выставки будут установлены и объявлены дополнительно). Все финалисты конкурса получат дипломы участника.
      Победители конкурса будут выбраны экспертами жюри, известными фотографами и профессионалами своего дела:
       Тихонов Михаил, фотограф; аспирант Нью-йоркского музея современного искусства (МОМА), преподаватель Фотошколы № 1.
      Зубкова Татьяна, фотограф; исполнительный директор Международного фестиваля фотографии PHOTOVISA; арт-директор Фестиваля театральной фотографии; куратор фотографических выставок.
   Мамулов Леван, фотограф; почётный директор Международного фестиваля фотографии PHOTOVISA; председатель Краснодарской краевой общественной организации «Творческий союз «Вива Фото»
    Суховеева Елена, художник, фотограф, участник многочисленных международных и российских выставок, куратор фотографических выставок, преподаватель собственной авторской школы.
     Хмель Виктор, фотограф, участник многочисленных международных и российских выставок, куратор фотографических выставок, преподаватель собственной авторской школы.
    Бурлакова Анна, фотограф, фоторедактор газеты «Туапсинские Вести».
    Работы для предварительного отбора необходимо высылать на e.mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
     С положением о конкурсе можно ознакомиться в разделе «Фотоконкурс» на сайте художественного музея имени Ф. А. Коваленко www.kovalenkomuseum.ru

Пртанер 1