Выставка «Какие дивные места…»

1

13 июля в Краснодарском краевом художественном музее  имени Ф. А. Коваленко начинает работу фотовыставка «Какие дивные места…».

В экспозицию вошли более 100 фотографий, отображающих красоту и многогранность природы Краснодарского края, республики Адыгея, Крыма, Алтая и Альп.

Особое место на  выставке занимает раздел фотографий победителей конкурса «Пойми живой язык природы», итоги которого были подведены художественным музеем имени Ф. А. Коваленко в мае 2017 года.

Свои лучшие работы представят фотографы-натуралисты: Сергей Долгополов, Корнеев Антон, Хорошилов Александр, Баранников Павел и Загорулин Антон. Снимки путешественников погружают зрителя в таинственный мир лесов России, завораживают первозданной и величественной красотой Эльбруса и Альп, впечатляют уникальностью дивных водопадов и бурных рек Кавказа.

В своих работах мастера показывают удивительные виды огненно-красных закатов и рассветов. Фотографии бездонного звездного неба погружают зрителя в умиротворенное таинство природы.

Выставка будет работать до 30 июля.                                                  0+

Пртанер 1