В художественном музее открылась выставка "Духовные истоки Кубани"

22 января в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко открылась выставка «Духовные истоки Кубани».  Впервые в художественном музее представлен православный интерактивный образовательно-просветительский проект такого уровня.

Почетными гостями торжественной церемонии стали: заместитель министра культуры Краснодарского края Александр Никитин, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Краснодарского края Владимир Бекетов, художественный руководитель Государственного академического Кубанского казачьего хора народный артист России  Виктор Захарченко, заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьева, ректор Кубанского государственного университета Михаил Астапов, представители казачества, духовенства, руководители учреждений культуры края.