Мультимедийное занятие «Они сражались за Родину. Улицы Краснодара, названные в честь героев Великой Отечественной войны»

9 февраля в 15.00 художественный музей имени Ф.А. Коваленко приглашает всех желающих посетить мультимедийную лекцию «Они сражались за Родину. Улицы Краснодара, названные в честь героев Великой Отечественной войны».
     В названиях улиц Краснодара навечно прописаны имена героев Великой Отечественной войны – от рядового солдата до прославленных полководцев. Есть улицы, увековечившие коллективный подвиг воинских формирований, воинов различных родов войск и специальностей.
Памятники воинской славы, мемориальные доски и уличные таблички, дополняя друг друга, рассказывают нам о том, как Краснодар бился с врагом, как советские люди одержали победу над фашизмом.

Занятие проводит научный сотрудник музея Людмила Никонова.
      Без предварительной записи.
      Стоимость - от 60 до 100 рублей.
      Адрес: Красная, 15, 2-й этаж