Спектакль «Колидор»

Такое явление в современной культуре, как спектакль, поставленный в музейном пространстве («театрализация музея»),- не ново! Музей сегодняшнего дня,- это «музей-событие», «музей-со-бытием»!
   Музей имени Ф.А. Коваленко предлагает вниманию искушённого зрителя свой новый проект - спектакли, в которых  декорацией служит сама экспозиционная «ткань».
    Стартует проект моноспектаклем Алены Чубаровой «Колидор» (14+) под режиссурой Андрея Новопашина. Две талантливые актрисы Молодежного театра - Ульяна Запольских и Любовь Новопашина сыграют «одну» героиню, которая в сложном психологическом поиске обретёт главное,- саму себя!
       Спешите купить билеты в кассах музея им.Ф.А.Коваленко, количество мест ограничено!
       Премьера спектакля состоится 8 июня в 19-00 на 2-м этаже здания по ул.Красной,15.

Цена билета - 200 руб. При групповых заявках (свыше 5шт.),- доставка билетов заказчику.