Мастер-класс по копированию работ Константина Терешковича "Гроздь муската"

9 марта в 15:00
      В рамках выставки «Гении русского зарубежья» открыт набор на мастер-класс по копированию литографий Константина Терешковича, представленных в экспозиции.

- Исследуем особенности творчества Константина Терешковича (беседа на выставке);
- Разберём, в чём заключается техническая особенность представленных на выставке работ;
- Повторим на практике принципы классической литографии, используя современные материалы;
- Выбор из 4-х изображений из серии «Гроздь муската»;
- Формат около А5;
- Тираж - min 3 оттиска (min 3 варианта выбранного изображения с возможностью разной цветовой гаммы);
- Работаем на большом офортном станке;
- Материалы входят в стоимость;
- Работы забираете с собой.
     Продолжительность: 2-2,5 часа.
     Стоимость: 350 рублей.
     Аудитория: подростковая и взрослая (доступно для всех – с худ. образованием и без него).
     Контакты для записи: 262-66-33; 8 (953) 082-32-75, по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , куратор – научный сотрудник Анастасия Полтинникова.

grozd