Выставка работ Павла Рыженко "Судьба Державы" продлена по 7 апреля

Неподдельный интерес у жителей и гостей города вызвала выставка работ заслуженного художника России Павла Рыженко (1970-2014).

Грандиозная серия большеформатных холстов, отражающих тысячелетнюю российскую историю от Князя Святослава до гражданской войны, произвела в сердцах посетителей настоящее эмоциональное потрясение.

Многочисленные положительные отклики можно найти не только в книге отзывов музея, но и в различных социальных сетях. Юное и старшее поколение делятся впечатлениями на своих страницах и рекомендуют знакомым и друзьям посетить выставку.

На сегодняшний день выставку посетило уже более 13 000 человек.

В связи с этим руководством музея было принято решение продлить выставку по 7 апреля.

С 8 марта по 7 апреля выставочные залы музея будут открыты для посетителей:

Вторник, среда с 10.00 до 18.00

Четверг с 13.00 до 21.00