Мастер-класс Виталия Коробейникова

3 октября в 16.00 в рамках просветительской программы музея "Встреча художника со зрителем" в пространстве персональной выставки народного художника России, члена-корреспондента Российской академии художеств Виталия Коробейникова состоится его мастер-класс.
Виталий Владимирович Коробейников родился в Краснодаре. Окончив Краснодарское художественное училище, художественно-промышленную академию КГУКИ, с 1971 года он – участник множества выставок на территории России и за ее пределами. Сегодня работы Коробейникова хранятся в отечественных и зарубежных музеях, частных коллекциях.
Пейзаж и натюрморт - наиболее притягательные жанры для широкой зрительской аудитории - стали основной темой творческих поисков В. Коробейникова. Внутренние душевные устремления художника, выразившиеся в его полотнах, меняющиеся за годы творчества авторские приемы, темы, которыми живет он сейчас, - приоткроют зрителям секреты популярности мастера.
На встречу приглашены члены клуба творческой интеллигенции Кубани "Возрождение" и все желающие.
Куратор программы - старший научный сотрудник отдела научно-просветительной работы Анна Мерц.
Предпочтительна предварительная запись по тел. 268-09-00.
Мероприятие состоится по адресу: Красная, 13, 1-й этаж.

Стоимость:
полный билет – 150 рублей,