Персональная выставка Дмитрия Сеника "Город под краской"

С 14 по 24 ноября в краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко пройдет персональная выставка Дмитрия Сеника.

Посетители смогут увидеть 30 работ, посвященных одной из заметных проблем города - рекламе наркотиков на стенах домов. Экспозиция содержит мрачные, экспрессивные образы, которые произведут эффект на любителей современного искусства и классической черно-белой фотографии.

Дмитрий Сеник родился в Краснодаре, окончил Кубанский государственный университет. Является членом Союза фотохудожников России, стипендиатом Министерства культуры РФ. Основное направление творчества - абстрактная и стрит-фотография. Благодаря особой обработке снимков, Дмитрий стирает грань между фотографией, абстрактной живописью и графикой. При этом автор старается избегать излишней декоративности и часто обращается к социальной тематике.

По субботам и воскресеньям в 16 часов работает авторская экскурсия, на которой Дмитрий расскажет посетителям о художественной фотографии, обработке снимков и технологии печати.

Вход свободный.

Авторские экскурсии будут проходить по субботам и воскресеньям в 16 часов.

Выставка будет работать с 14 по 24 ноября по адресу: ул. Красная, 15, 2 этаж.