Выставка «Современное искусство»

С 20 мая в художественном музее будет работать выставка, в которой представлены работы таких современных художников как: Владимир Григоращенко, Анатолий Бойчук, Владимир Колесников, Вячеслав Толмачев, Станислав Серов, Ольга Ковтун, Павел Мартыненко, Павел Бабенко, Михаил Архангельский, Вячеслав Толмачев и Евгений Казицын.
    Произведения в большей степени выполнены в смешанной технике. Вы сможете увидеть, как масляные и акриловые краски видоизменяются под кистью каждого мастера от работы к работе. Где-то это пастозное письмо с дополнительными фактурами, а где-то прозрачные переливы. Работы интересны для восприятия как на отдалении, так и вблизи. И, несмотря на то, что каждый из авторов самобытен и решает изобразительные задачи по-своему, экспозиция объединена общей колористической экспрессией и фантасмагорической атмосферой.
       Выставка будет интересна и для детей, и для взрослых. Каждый сможет увидеть что-то своё, навеянное воображением.

Выставка работает с 20 мая по адресу: Красная, 15, 2-й этаж.