Монотипия для детей

Художественный музей имени Ф.А. Коваленко объявляет запись на мастер-класс по монотипии для детей.
       На практических занятиях в музее ребята смогут попробовать свои силы в создании абстрактных и предметных изображений путём печати вручную. Мы разберём, что такое монотипия и напечатаем две работы. Полученный на бумаге оттиск всегда бывает единственным, уникальным.
        Для работы используются гуашевые краски.
        Мы рекомендуем взять с собой фартук во избежание попадания краски на одежду.
        Мастер-класс состоится 20 января, 12.00 и рассчитан на детскую аудиторию от 6 лет.
        Стоимость мастер-класса: 100 рублей.
        Продолжительность занятия: 40 – 60 минут.
        Предварительная запись по телефонам: 262-66-33; 8 (953) 082-32-75, заявки можно отправлять на эл. почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
       Куратор – научный сотрудник Анастасия Полтинникова.