Театрализованный рассказ «История любви Кубанского Третьякова...»

Впервые 14 февраля 2018 года в 18-30 в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко будет представлен театрализованный рассказ «История любви Кубанского Третьякова...» - совместный творческий проект Союза театральных деятелей Кубани и музея.
     В тёплой камерной атмосфере старинного особняка перед зрителями предстанут «ожившие» - Федор Коваленко и Александра Салищева в лице известных актеров - Юлии Макаровой, Алексея Алексеева и заслуженного артиста Кубани Анатолия Дробязко.
     История невероятной любви, пронесённой через всю жизнь известным Екатеринодарским меценатом,- не оставит равнодушным никого.... Это щемяще-трогательный рассказ о двух любящих сердцах, разлучённых обстоятельствами жизни, но сохранивших преданность друг другу до самого конца...
     Уникальный творческий проект будет представлен по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 15, 2-й этаж.
    Билеты можно приобрести в кассе музея с 1 февраля. Количество мест ограничено. Стоимость билета – 400 рублей.
     Справки по телефону 8 (988) 389-00-29.