Международная выставка – конкурс «Мир, как вижу его Я» Вдохновение-2018.

02 апреля 2018 года в музее В.А.Коваленко прошла презентация 3 Международной выставки – конкурса «Мир, как вижу его Я» Вдохновение-2018. Ежегодно весной проходит это мероприятие помогающее показать творческий потенциал молодых и профессионализм зрелых, умеющих работать, мастеров своего дела. Дерзайте и получится, даже лучше, чем задумывалось. Ждем с нетерпением Ваших побед, дорогие друзья.

Весна — 2016, Продвижение — 2017, Вдохновение — 2018, Воплощение — 2019, Творение — 2020  Радость — 2021,  Драйв —  2022, так звучат ключевые слова Международной выставке – конкурса творческих работ направленной на: — развитие международного сотрудничества в области художественного образования и творческой практики.
– выявление и содействие реализации художественно-творческих инициатив профессиональной, социальной, гуманитарной и культурно-просветительской направленности.

Конкурс проводится для следующих категорий участников:

1. ПРОФИ: Профессиональные художники и дизайнеры; Художники-педагоги среднего специального и высшего образования (авторские работы художников-педагогов);
2. СТУДЕНТ: Мастер и ученики (работы студентов, получающих среднее специальное и высшее образование, выполненные под руководством педагога) Педагогическая деятельность
3. ПЕДАГОГ И УЧЕНИК: педагоги и учащиеся художественных школ и студий.

Выставка-конкурс проводится в 2 этапа:
     Презентация выставки - конкурса «Мир, как вижу его Я» Вдохновение — 2018  состоится 02.04.2018 г. по адресу г. Краснодар, ул. Красная, д.15, ККХМ им. Ф.А. Коваленко в 15-00
Выставки - конкурса «Мир, как вижу его Я» Вдохновение — 2018   пройдет с 21.05. по 01.06. 2018 г. по адресу г. Краснодар, ул. Красная, д.15, ККХМ им. Ф.А. Коваленко.

I этап: с 25.03.2018 г по 01.05.2018 г. Для участия необходимо прислать творческую работу в электронной форме JPG (можно качественную фотографию) (размер файла: не менее 200 dpi, до 20 Мб.), а также регистрационную анкету-заявку участника, заполненную по форме, указанную в Положении, опубликованном в следующей новости, на электронный адрес:

II этап:
      -отборочный тур: выставком рассматривает полученные от участников видеоматериалы и осуществляет отбор творческих работ, включаемых в экспозицию Выставки-конкурса. Оригиналы работ, прошедших отборочный тур, должны быть представлены авторами для участия в выставке-конкурсе в экспозиционно оформленном виде в ККХМ им. Ф.А. Коваленко по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 15. (сроки и время будут указаны дополнительно для участников выставки)
      -заключительный тур: решением жюри Выставки-конкурса из числа творческих работ, вошедших в экспозицию выставки-конкурса, определяются лауреаты Выставки-конкурса (Гран-при и дипломы 1, 2, 3 степени). Церемония награждения лауреатов состоится во время круглого стола, проводимого по итогам конкурса «01» июня 2018г. в 15.00 по адресу г. Краснодар, ул. Красная, д.15, ККХМ им. Ф.А. Коваленко.
     Дополнительно, решением Организатора в номинациях Выставки-конкурса будут определены специальные награды Конкурса: «Новое имя», «Открытие года», «Мастер года», «Педагог творческой линии», «Достоинство»