Музей имени Ф.А. Коваленко принял участие в акции «Библионочь-2018»

Взрослые и дети, мамы и папы, мальчишки и девчонки, школьники и студенты, бабушки и дедушки, гости и жители города – более 6 000 человек посетили музей имени Ф.А. Коваленко в рамках общероссийской акции «Библионочь-2018» .
    Особенно приятно было увидеть мам с детьми, ведь так важно прививать любовь к искусству с раннего детства.
    Юные посетители с неподдельным интересом, огромным удовольствием и горящими глазами участвовали в мастер-классах, создавая своего текстильного героя из книжки или именную буквицу в технике диатипии.
    Разнообразные выставочные проекты - от современного концептуального искусства до классических произведений  прошлых столетий смогли удовлетворить самые разносторонние художественные предпочтения.
     Мы рады, что Библионочь стала еще одним поводом посвятить свое свободное время встрече с прекрасным.