Выставка лауреатов II Международного творческого форума «Разные миры»

26 апреля в 16-00 в Краснодарском художественном музее имени Ф.А. Коваленко состоится открытие выставки лауреатов II Международного творческого форума «Разные миры».
     Учредители форума – художественно-графический факультет Кубанского государственного университета иКраснодарское представительство Общероссийской общественно-государственной организации «Российский фонд Культуры».
     В форуме принимают участие профессиональные художники и дизайнеры, преподаватели и студенты профильных учебных заведений, учащиеся художественных и общеобразовательных школ.
      Организаторы ставят своей целью развитие международных научных и творческих связей в области изобразительного искусства и дизайна, обмен опытом, обсуждение перспектив реализации потенциала творческого сотрудничества в сфере искусства и культуры.
       Выставка лауреатов включает в себя лучшие работы секций детского рисунка, живописи, графики, декоративно-прикладного искусства, арт-объектов, компьютерной графики и фотографии.
     «Разные миры» - это своеобразие национальных культур, неординарность подхода к созданию художественных произведений, уникальность методик преподавания, неповторимость и глубина внутреннего мира каждого, кто творит произведения искусства.

Выставка будет работать с 26 апреля по 13 мая по адресу: Красная, 15, 1-й этаж.