НОЧЬ МУЗЕЕВ - 2018 в музее имени Ф.А. Коваленко

19 мая с 19-00 до 00-00 в музее им.Ф.А. Коваленко начнётся мистическая ночь...
      С полотен Рене Магритта и Клода Моне сойдут ожившие - «Сын человеческий» и «Дама с зонтиком»... Каждый желающий сможет стать участником «оживших» шедевров и создать свою собственную «картину»!
     Лучшие фотографии, размещённые в ночь с 19 на 20 мая в соцсетях с хештегами #музеименяютмир #ночьмузеев2018 #явмузеековаленко,- будут опубликованы. Победители конкурса фотографии (селфи) «Ночь музеев - 2018 в музее имени Ф.А.Коваленко»,- получат приз,- бесплатное посещение любой выставки в течение года и каталог фондовых произведений.
     Уникальный фондовый шедевр музея кисти Малевича - предстанет перед зрителями в 3D проекции... Каждому представится беспрецедентная возможность - увидеть «обратную сторону» гениального произведения!
    19 мая в 19-00 у входа в музей имени Ф.А.Коваленко гостей НОЧИ МУЗЕЕВ - 2018 встретит камерный струнный «Премьер - оркестр» под руководством Даниила Червякова.
    С 20-00 до 21-30 на открытой площадке возле музея имени Ф.А. Коваленко (сквер вокруг памятника И.Е. Репину) состоится сольный концерт Самвела Айрапетяна,- легендарного Краснодарского скрипача.
    В залах музея посетителей ждёт персональная выставка знаменитого Краснодарского художника Сергея Яшина с современными репликами мировых шедевров (ул. Красная,15  2-й этаж).
    Музыкальная программа НОЧИ МУЗЕЕВ - 2018 завершится DJ шоу с 21-30 до 22-30 на открытой площадке возле музея имени Ф. А. Коваленко. Всех ждёт финальный праздничный фейерверк!