III Международная выставка-конкурс творческих работ «Мир, как вижу его я»

23 мая в 15.00 в художественном музее имени  Ф. А. Коваленко открывается выставка конкурсных работ «Мир, как вижу его я».
      Конкурс проводится на базе Краснодарского центра реабилитации искусством, спортом и творчеством им. Николая Котлярова Краснодарского краевого общественного движения по защите прав и интересов инвалидов «Содружество».
      Конкурс является ежегодным и представляет вниманию зрителей и профессионального жюри творческие работы, созданные участниками образовательного процесса в области дизайна, изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Цели конкурса:
      –развитие международного сотрудничества в области художественного образования и творческой практики.
      –выявление и содействие реализации художественно-творческих инициатив профессиональной, социальной, гуманитарной и культурно-просветительской направленности.
      Конкурс проводится по номинациям:
      1) Живопись
      2) Графика
      3) Скульптура и мелкая пластика
      4) Декоративно-прикладное искусство
      5) Икона
      6) Художественная фотография
      7) Дизайн: – предметный; – костюм; – средовой; – графический
      8) Арт-объект
      Выставка будет работать по 3 июня 2018 года по адресу: Красная, 15, 2-й этаж.