Бесплатная экскурсия и мастер-класс на выставке Рене Магритта

Бесплатная экскурсия на выставке литографий художника-сюрреалиста Рене Магритта

В художественном музее имени Ф.А. Коваленко продолжает свою работу выставка литографий одного из самых загадочных и волнующих мастеров XX века - художника-сюрреалиста Рене Магритта!
     Его работы часто называют ребусами. Но эти ребусы не имеют единственно верной отгадки, поэтому каждый из зрителей может открыть в них свой собственный смысл, и он окажется верным!
     Вас ждет приятный сюрприз – каждый четверг в 19.00 бесплатная экскурсия по выставке для всех, кто приобрел билет в кассе музея в этот день.
     Полный билет - 300 рублей
     Школьники, студенты, пенсионеры - 200 рублей
     Дошкольники - 50 рублей

Мастер-класс в технике квиллинг «Благоприятные предзнаменования»
      Приглашаем Вас на мастер-класс в технике квиллинг «Благоприятные предзнаменования» в рамках выставки Рене Магритта.
      Рене Магритт является одним из самых загадочных и волнующих мастеров XX века. Одна из самых выразительных работ этого автора – «Благоприятные предзнаменования». На этой картине изображена лучезарная голубь с букетом цветов вместо хвоста, которая символизирует мир, весеннее и цветущее природное начало.
      Только 2 июня в 12.00 Вы покупаете билет на выставку, а мастер-класс и экскурсию получаете в подарок!
      Предварительная запись на мастер-класс по тел. 268-09-00
     Полный билет - 300 рублей