Музыкальная встреча при свечах с Инной Казимировной Силенок

С наступлением первого месяца осени, музей им.Ф.А.Коваленко возобновляет вечера вокруг белого рояля, уже ставшие традицией.
      6 сентября в 19-00 состоится очередная атмосферная встреча при свечах с Инной Казимировной Силенок - композитором, музыкальным психологом, поэтом. Все присутствующие станут причастниками таинства фортепианной импровизации к двум фондовым шедеврам - «Дама в чёрной шляпе» Граве В.Ф. и Ильина Г.А.
       В проекте, также, примут участие известные поэты- Архипов В.А., Никулин О.Г., Погожев И.М., Тараненко Н.Г., Любченко В.Д., Бухенко О.В., Никулина Н.Н., Важинская Л.М., Лукьяненко Л.А., Киселев В.Б., Сухорукова А.Н. Подарите себе осенний вечер,- в котором единым аккордом зазвучат ,- музыка, живопись и поэзия...
      Ждём всех желающих 6 сентября в 19-00 в музее им.Ф.А.Коваленко ( ул.Красная ,15 второй этаж).
        Телефон для справок 8(861)268-09-77