Музыкальный вечер с композитором Инной Силенок

Необыкновенно приятная встреча состоялась в стенах Краснодарского художественного музея имени Ф.А. Коваленко 6 сентября.  С наступлением осени музей возобновил свои, уже ставшие традицией, «Музыкальные вечера у белого рояля».  Вдохновителем и организатором очередного проекта стала Инна Силенок - композитор, исполнитель романсов и песен собственного сочинения, музыкальный психолог, поэт.
        Участники - известные поэты: В. Архипов, О. Никулин, О. Блохин, В. Киселев, Н.  Тараненко, В. Любченко, Н. Никулина, Л. Важинская, Л. Лукьяненко, А. Сухорукова и гости смогли насладиться таинством фортепианной импровизации И. Силенок к двум одноименным фондовым шедеврам «Дама в чёрной шляпе», созданные Верой Граве и Глебом Ильиным. Соведущим и искусствоведом, рассказавшим собравшимся о картинах и таинственных моделях, что позировали когда-то художникам, стал заместитель директора КХМ по научно-просветительной работе  Иван Ващенко.