Оперетты в исполнении звёзд театра ветеранов сцены творческого объединения «Премьера»

11 октября в 19-00 Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко подарит жителям и гостям города уникальную возможность стать гостями программы, вобравшей в себя всю сокровищницу оперетт - «Летучая мышь», «Мистер Икс», «Сильва», «Баядера» и др. Показать полностью… в исполнении звёзд театра ветеранов сцены творческого объединения «Премьера»: лауреата Всероссийского конкурса Натальи Базловой, заслуженного деятеля культуры Кубани Ирины Виденовой, солистки театра Ольги Грудиной, заслуженного артиста Кубани Александра Гогава, заслуженного артиста России Владимира Генина, лауреата международного конкурса Инны Разумовской и концертмейстера, директора театра Светланы Турчаниновой.
      Незабываемая атмосфера канделябров со свечами, вечерних платьев в пол, смокингов и венецианских масок - сделает обычный осенний вечер настоящим праздником!

Зрителей ждёт не просто концерт, а настоящее театрализованное действо, - кульминацией которого станет личная встреча с известными современными художниками и их живописными произведениями, объединёнными темой - «Венецианский карнавал. Золотая маска».

Мероприятие состоится по адресу: г. Краснодар, ул. Красная,15 (2 этаж). Стоимость билета - от 100 до 200 рублей. Количество мест ограничено. Предварительный заказ билетов по тел. 268-09-77.