Выставка учеников центра образования «Крылья» «Дети в искусстве»

22 сентября в художественном музее имени Ф.А. Коваленко открывается выставка учеников краснодарского центра образования «Крылья».
      В экспозиции представлено около 100 произведений юных авторов от 5 до 17 лет. В своих произведениях дети делают первые шаги в мире искусства, знакомятся с основами живописи и раскрывают свой творческий потенциал.
Рисунки юных художников разнообразны не только по содержанию - натюрморт, пейзаж, портрет, но и композиции и выбору техник исполнения - масло, акрил, темпера, гуашь.
     Юные художники принимают участие в конкурсах, фестивалях и выставках в России и за рубежом, показывая при этом высокие результаты. Одним из последних достижений учеников стала победа в Международном фестивале-конкурсе «Testene Art» в Сан -Марино.

Выставка будет работать с 22 сентября по 30 сентября по адресу: ул. Красная, 15.