Персональная выставка Натальи Шевченко «Виноградник»

Художественный музей имени Ф.А. Коваленко представляет персональную выставку российской художницы, члена Союза художников России Натальи Шевченко (Натан).
     В своих живописных работах автор обращается к традициям и традиционным ценностям. Ряд ее самобытных произведений относят нас к культуре виноградарства и его плодам. В благодатном Краснодарском крае эти замечательные традиции свято чтут и преумножают из поколения в поколение.
    Для неспешного ознакомления с картинами посетителям потребуется немало времени, но оно пролетит незаметно – разнообразие тем, колористическое богатство, необычные художественные приемы, восходящие к импрессионистической манере, и при этом понятные, близкие нашей культуре, образы – все это доставит удовольствие от просмотра и оставит очень теплые чувства. Именно теплотой, каким-то удивительным уютом для души притягательны работы Натальи Шевченко.
    Художник является автором более 500 работ, многие из которых находятся в музеях и частных собраниях нашей страны и за рубежом.
      Выставка работает с 1 по 11 ноября по адресу: ул. Красная, 15, 2-й этаж.