Детский день «Себя как в зеркале я вижу…»

Художественный музей имени Ф.А. Коваленко приглашает детей в возрасте от 6 до 10 лет принять участие в занятиях, состоящих  из специально подготовленной экскурсии по экспозиции «Русское искусство XVI -  начала XX вв.» и мастер-класса.
      «Себя как в зеркале я вижу…»
      10 февраля в 13.00
      24 февраля в 15.00
     Портрет – это образ человека воплощенный  в разных видах искусства:   живописи, графике, скульптуре. Удивительный мир портретных образов: реалистичных,  абстрактных,  автопортреты мастеров, одинарный портрет или многофигурные композиции. Со всем этим мы познакомимся на детском дне «Себя как в зеркале я вижу…», после чего каждый из участников создаст свой автопортрет в технике коллажа.

Стоимость: детский билет – 200 рублей.
       Сопровождающие лица оплачивают стоимость входного билета на постоянную экспозицию.
      Предварительная запись обязательна по телефону: 262-66-33 (пн-пт)
       Возможна запись класса на время по согласованию
       Куратор – Анна Карпенко, научный сотрудник музея