Выставку "Судьба державы" за первую неделю ее работы посетили 1339 человек

Выставка "Судьба державы" работает всего неделю, а посетить ее успели уже 1339 человек - это и молодое и старшее поколение.
Вниманию гостей и жителей города представлена грандиозная серия большеформатных холстов, отображающая тысячелетнюю российскую историю от Князя Святослава до Гражданской войны.
      Несомненно, картины Павла Рыженко заставляют современников пристальнее  взглянуть на события российской истории и пробуждают гордость за свое Отечество.
      Размышления на холсте об уроках прошлого и будущего нашего Отечества, следование традициям русской школы исторической живописи, мощный талант военного и исторического живописца, умение эмоционально захватывать зрителя пронзительными сюжетами делают Павла Рыженко достойным преемником великих мастеров отечественного изобразительного искусства - В. Сурикова, И. Репина, В. Верещагина, В. Васнецова, М. Нестерова.

Выставка будет работать по 10 марта по адресу: ул. Красная, 15 , 1-й и 2-й этажи.