Мультимедийная лекция «Быть свидетелем истории»

14 февраля в 19.00 в рамках юбилейного лектория приглашаем всех желающих  посетить мультимедийную лекцию «Быть свидетелем истории», которая будет посвящена героическим страницам истории Краснодарского краевого художественного музея имени Ф.А. Коваленко в годы Великой Отечественной войны.
       Самоотверженный труд его работников - директора Александры Ксенофонтовны Осиповой и старшего научного сотрудника Михаила Петровича Богоявленского по эвакуации музейной коллекции помог сохранить лучшие ее образцы.
      Посетители мероприятия познакомятся с редким научным архивом музея, в котором сохранились фотографии, афиши, письма, распоряжения, рассказывающие об эпизодах военных лет.

Лектор - заведующий отделом научно-просветительной работы, кандидат культурологии Татьяна Андреевна Сальникова
        Запись по телефону: 8(918) 487-50-70