Правительственная телеграмма-поздравление с проведением выставки Павла Рыженко "Судьба Державы"

Уважаемые посетители!

Нам очень отрадно знать, что наше правительство поддерживает такие значимые культурные проекты.     telegramma

Несомненно, картины Павла Рыженко заставляют современников пристальнее  взглянуть на события российской истории и пробуждают гордость за свое Отечество.
    Размышления на холсте об уроках прошлого и будущего нашего Отечества, следование традициям русской школы исторической живописи, мощный талант военного и исторического живописца, умение эмоционально захватывать зрителя пронзительными сюжетами делают Павла Рыженко достойным преемником великих мастеров отечественного изобразительного искусства - В. Сурикова, И. Репина, В. Верещагина, В. Васнецова, М. Нестерова.

Выставка будет работать по 10 марта по адресу: ул. Красная, 15 , 1-й и 2-й этажи.