Пешеходные экскурсии

Пешеходные экскурсии:

"Прогулка по Екатерининскому скверу и Городскому саду"

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей им. Ф.А.Коваленко – Екатерининский сквер - Городской сад.                          Стоимость – 200 рублей с человека.

"Театральный город"

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей им. Ф.А.Коваленко – площадь Пушкина–ул. Комсомольская – ул. Мира – ул. Орджоникидзе – ул. Ленина – ул. Красноармейская – галерея «Сантал» - ул. Красная – ул. Гоголя.

Стоимость – 300 рублей с человека.

"Романтическая прогулка по историческому центру Краснодара"

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей им. Ф.А.Коваленко – Площадь искусств - Екатерининский сквер – ул.Пушкина - Городской сад.

Стоимость – 300 рублей  с человека.

"От Суворова до Покрышкина. Воинская доблесть Кубани"

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей им. Ф.А. Коваленко – Мариинский сквер (памятник А. В. Суворову, Аллея славы) – Войсковой собор святого благоверного князя Александра Невского (Бюст Александра Невского, место нахождения Екатеринодарской крепости) – памятник императрице Екатерине II – памятник «Преемственность поколений» - Площадь победы (здание лицея № 48, памятник освободителям Краснодара) – мемориальная доска А. И. Покрышкину – Кубанский государственный медицинский университет (бюст Ф. А. Лузана).

Стоимость – 250 рублей с человека.

Продолжительность экскурсий 1,5-2 часа.

Куратор экскурсионных проектов – старший научный сотрудник музея Никонова Людмила Владимировна.

Информацию о дате и времени проведения экскурсий смотрите на сайте музея, в социальных сетях.

Для групповых заявок (организованные группы 15-30 чел.) возможно проведение экскурсий в другое время.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА: тел. 8 (861) 268-09-00 (понедельник – пятница с 10.00 до 17.00)

romantik ekskursii 3 ekskursii 7 ekskursii 8