• Выставка "Золотой объектив - 2020"
Вторник, 10 марта 2020 11:38

Выставка "Золотой объектив - 2020"

11 марта 2020 года в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко открывается фотовыставка "Золотой объектив - 2020", ее организатором выступает Союз журналистов Кубани.
В экспозицию войдут около 70 снимков победителей и лауреатов фотоконкурса, отражающих жизнь всех уголков Краснодарского края.
В рамках фотовыставки будут представлены репортажные фото 13 авторов - фоторепортеров из Краснодарского края: Владимира Аносова, Юрия Ходзицкого, Валентины Зенковой, Евгения Киселева, Алексея Толстых, Анны Кравец, Александра Ковазина, Игоря Глазко, Михаила Ступина, Павла Сагайдака, Николая Кравцова, Валерия Гончарова, Валерия Крачунова.
Дополнят экспозицию лучшие работы, представленные фотографами на творческий конкурс Союза журналистов Краснодарского края.
Выставка будет работать с 11 по 22 марта по адресу: Красная,15.

zolotoiobektiv 2 zolotoiobektiv 3 zolotoiobektiv 5 zolotoiobektiv 1

nacproekt  volontery 250250