• Выставка детских плакатов "Растим счастливых детей"
Пятница, 13 марта 2020 08:06

Выставка детских плакатов "Растим счастливых детей"

В экспозиции представлено более 30 детских плакатов победителей творческого конкурса агитационного плаката, проводимого в Краснодарском крае АНО "Центр повышения качества жизни".
Конкурсные работы соревновались по номинациям "Не бей детей", "Дети важнее гаджетов и социальных сетей!", "Друг-животное – витамин для детской души", "Сыт, обут, но одинок!". Более 140 участников прислали творческие работы на суд экспертов.
Конкурс проводился при поддержке Художественного музея имени Ф.А. Коваленко, АНО Благотворительного фонда "Основы жизни", ООО "Кварта", ООО "Босанова", журнала "Агробизнес".
Выставка будет работать с 14 по 22 марта по адресу: ул. Красная, 15.

plakat 3 plakat 1

123 volontery