• Открытие персональной выставки Анатолия Анненкова "Наследники Победы" и выставки работ победителей конкурса детского рисунка "Наследники поколения Победы"
Пятница, 27 марта 2020 08:33

26 марта в Краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко состоялось открытие персональной выставки Анатолия Анненкова "Наследники Победы" и выставки работ победителей конкурса детского рисунка "Наследники поколения Победы".
Мероприятие прошло в формате онлайн-трансляции, с приветственным словом выступили:
Исполняющий обязанности директора Краснодарского краевого художественного музея имени Ф.А. Коваленко Иван Викторович Озерский;
Президент региональной общественной организации "Женщины и экономика Санкт-Петербурга", куратор выставки Линева Надежда Николаевна;
Представитель Торгово-промышленной палаты г. Крымска.

В адрес организаторов выставки направили поздравительные письма:
Санкт-Петербургское хоровое училище имени М.И. Глинки
Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки
Художественный руководитель СПбГАУК "Театр "Мюзик-холл" Фабио Мастранджело
Председатель Совета ветеранов МИД России, посол Валерий Иванович Морозов и Руководитель центра истории российской дипломатической службы, посол Юрий Михайлович Хильчевский
Ветеран дипломатической службы, чрезвычайный и полномочный посол в отставке Николай Смирнов
Потомственная казачка, поэт, композитор, исполнитель, заслуженный работник культуры Кубани, почётный ветеран Крымского района, почётный гражданин города Крымска Галина Ященко.
Старший вахмистр Крымского городского казачьего общества, поэт, краевед, главный редактор газеты «Казачий кругъ», пресс-секретарь Крымского районного Совета ветеранов Александр Липин, .
Житель г. Санкт-Петербурга, дитя блокады Кулагин Юрий Александрович
Студент юридического факультета МГУ Константин Хорышев

Приглашаем Вас присоединиться к онлайн-трансляциии 27 марта в 19.00 на сайте Фонтанка.ру концерта "Вечер в опере", в котором Вы сможете услышать шедевры русской и итальянской оперной классики в исполнении одного из лучших коллективов России - симфонического оркестра "Северная Симфония" под управлением маэстро Фабио Мастранджело.

Приветственное письмо 1

Приветственное письмо 2