• Буклет по итогам конкурса детского рисунка "Наследники поколения Победы"
Вторник, 23 июня 2020 14:04

Буклет по итогам конкурса детского рисунка "Наследники поколения Победы"

В честь 75-летия Победы представляем вашему вниманию буклет, созданный по итогам Всероссийского межрегионального конкурса детского рисунка «Наследники поколения Победы» со стихами нашего земляка Александра Липина. Этот буклет будет вручен ветеранам Великой Отечественной войны во время проведения парада Победы в городе Санкт-Петербурге как дань уважения великому подвигу нашего народа в годы Великой Отечественной войны!

Буклет

nacproekt  123 volontery