• «Кубань Кредит» и музей Коваленко подарят многодетным семьям экскурсии и квесты
Вторник, 30 июня 2020 15:02

«Кубань Кредит» и музей Коваленко подарят многодетным семьям экскурсии и квесты

Банк «Кубань Кредит» и Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко проводят совместную акцию «Семья в музее». Она приурочена сразу к двум событиям – к открытию учреждения культуры после ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19, и приближающемуся Дню семьи, любви и верности.
В течение акции, которая стартовала сегодня 30 июня и продлится до конца июля, дважды в неделю (по вторникам и четвергам) будет организовано посещение музея многодетными семьями – подопечными Краснодарской городской общественной организации сирот, инвалидов и многодетных семей «Благо». С основной экспозицией в день смогут познакомиться две семьи – по два взрослых и пять детей от каждой. Ожидается, что за время действия акции в ней примет участие порядка 100 юных посетителей.
Музей имени Ф.А. Коваленко и НКО «Благо» – давние благополучатели и друзья КБ «Кубань Кредит». Для организации мероприятия Банк выделил учреждению культуры 50 тысяч рублей. Сами экскурсии бесплатны, а выделенные средства пойдут на проведение дополнительных интерактивных занятий и познавательных квестов. Кроме того, всех детей ждут сладкие подарки от Банка.
Несмотря на сложности, вызванные распространением коронавирусной инфекции, КБ «Кубань Кредит» сохранил свои системные проекты в рамках корпоративной социальной ответственности. В период действия пандемии Банк нашел возможность оказать дополнительную поддержку врачам и многодетным семьям Краснодарского края и Республики Адыгея.

semiavmuzee 1 semiavmuzee 2 semiavmuzee 8 semiavmuzee 4 semiavmuzee 5 semiavmuzee 7

123 volontery