• 13 сентября пройдут выборы губернатора Краснодарского края
Среда, 05 августа 2020 08:35

13 сентября пройдут выборы губернатора Краснодарского края

Избиратели уже могут подать заявление о голосовании по месту нахождения на краевых выборах.

Для этого необходимо обратиться в филиалы и офисы МФЦ, либо территориальные избирательные комиссии или воспользоваться порталом «Госуслуги». Со 2 сентября 2020 года заявления начнут принимать и в участковых избирательных комиссиях. Заявление о голосовании по месту нахождения можно подать в любом из указанных мест до 8 сентября.

Территориальные избирательные комиссии по приему заявлений избирателей, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства, принимают заявления с 29 июля по 8 сентября, в будние дни – с 12:00 до 20:00, в выходные дни – с 10:00 до 14:00.

Участковые комиссии будут работать с заявлениями граждан со 2 по 7 сентября, в будние дни – с 16:00 до 20:00, в выходные дни и в последний день приема заявлений 8 сентября – с 10:00 до 14:00.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края www.krasnodar.izbirkom.ru

nacproekt  123 volontery