• Выставка современных художников Юга России "Зеркала мира"
Суббота, 22 августа 2020 12:58

Выставка современных художников Юга России "Зеркала мира"

13 августа в художественном музее им. Ф.А. Коваленко начнет свою работу выставка современных художников Юга России.
На выставке представлены работы художников, исследующих границы процесса визуального восприятия.
Каждый автор в этом проекте – зеркало, отражающее субъективный взгляд на пространство и психокосм как объект исследования.
Первые два зала представляют живопись, графику, объекты.
Третий зал посвящен современному цифровому тиражному искусству.
Выставка будет работать с 13 августа по 6 сентября 2020 года.

В целях комфортного и максимально безопасного пребывания в музее просим обратить внимание, что посещение музея возможно только по предварительной записи:
тел. (861) 268-09-00 понедельник - пятница с 10.00 до 16.00,
тел. (861) 268-09-77 суббота, воскресенье с 10.00 до 16.00;
- обязательно наличие защитной маски.
Количество посетителей на выставке – не более 5 человек, с обязательным соблюдением социальной дистанции 1,5-2 м.
zerkalamira 2 zerkalamira 5

nacproekt  123 volontery