• Выставка фоторабот "Пойми язык живой природы"
Пятница, 14 августа 2020 13:26

Выставка фоторабот "Пойми язык живой природы"

14 августа в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф. А. Коваленко открылась выставка работ из фонда фотографии.
В экспозицию вошло более 30 снимков, отображающих красоту и многогранность природы нашей Родины.
Особое место на выставке занимают фотографии победителей конкурса «Пойми живой язык природы», который был проведен музеем в 2017 году. Посетители увидят лучшие работы фотографов-натуралистов: Сергея Долгополова, Корнеева Антона, Хорошилова Александра, Баранникова Павла и Загорулина Антона. Снимки путешественников погружают зрителя в таинственный мир лесов России, завораживают первозданной и величественной красотой горных ландшафтов, впечатляют уникальностью дивных водопадов и бурных рек.
Выставка будет работать с 14 по 23 августа 2020 года.

В целях комфортного и максимально безопасного пребывания в музее просим обратить внимание, что посещение музея возможно только по предварительной записи:
тел. (861) 268-09-00 понедельник - пятница с 10.00 до 16.00,
тел. (861) 268-09-77 суббота, воскресенье с 10.00 до 16.00;
- обязательно наличие защитной маски.
Количество посетителей на выставке – не более 5 человек, с обязательным соблюдением социальной дистанции 1,5-2 м.

poimigivoiyazik 1 poimigivoiyazik 2

nacproekt  123 volontery