• Рисунки участников акции "Семья в музее"
Четверг, 27 августа 2020 09:09

Рисунки участников акции "Семья в музее"

"Музей нам дарит вдохновение.." - этой фразой можно объединить творческие работы, которые создали дети – участники акции "Семья в музее". Ребята так вдохновились посещением музея и встречей с прекрасным, что перенесли свои впечатления в рисунки.

"Кубань Кредит" и Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко провели в июле совместную акцию "Семья в музее". В течение месяца дважды в неделю (по вторникам и четвергам) подопечные Краснодарской городской общественной организации сирот, инвалидов и многодетных семей "Благо" посещали экскурсии и интерактивные занятия.
Во время экскурсий ребята познакомились с древнерусской живописью XVI-XVII веков, выдающимися пейзажами эпохи романтизма, творчеством художников рубежа веков, приняли участие в интерактивных занятиях по созданию обережной куклы "Птица-радость".
Благодарим участников акции - семью Вороновых, Степанцовых, Мозговых, Золотовых, Фоминых, Титаренко, Пластининых и др.

nacproekt  123 volontery