• Музей присоединится к акции ко Дню российского кино
Пятница, 28 августа 2020 09:29

Музей присоединится к акции ко Дню российского кино

Художественный музей имени Ф.А. Коваленко присоединится к акции, приуроченной ко Дню российского кино, 29 августа.
Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции, тематические мероприятия в нашем регионе будут организованы в онлайн-формате с привлечением к участию культурно-досуговых, театрально-концертных, музейных, библиотечных и, конечно же, киноучреждений.
Публикации музея в рамках акции:
29 августа, 14.00
"Герои наших сказок и мультфильмов". Видеообзор работ из фонда детского рисунка ККХМ имени Ф.А. Коваленко"
29 августа, 14.00
"Цитаты живописи в кинематографе". Лекция о проявлении живописных мотивов в кино
Более подробную информацию можно найти в социальных сетях учреждений культуры, а следить за ходом акции – по хештегам #ночькинокубань, #деньроссийскогокино, #кинонакубани.
Организаторы акции "Ночь кино" — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России "Культура.РФ".

nacproekt  123 volontery