• Ежегодный международный выставочный проект "KRASNODART 2020"
Пятница, 11 сентября 2020 13:46

Ежегодный международный выставочный проект "KRASNODART 2020"

Уже в эту субботу краснодарцы и гости города смогут посетить ежегодный международный выставочный проект "KRASNODART 2020". Выставка позволила собрать современных художников со всего света: США, ОАЭ, Германия, Великобритания, Испания, Казахстан. Среди экспонентов можно будет увидеть работы не только зарубежных авторов, но и известных кубанских художников, наиболее знакомых местной публике: члена Союза художников РФ Дамира Кривенко, народного художника России, члена-корреспондента РАХ Виталия Коробейникова, заслуженного художника РФ Алексея Паршкова и других. Эклектичный проект позволил собрать разных художников, стремящихся переосмыслить реальность на символическом уровне, погружаясь в иллюзорный мир. Многих из представленных в проекте объединяет ориентация на актуальные темы современности, но с сохранением принципов художественной конвенциональности.

Выставка будет работать с 10 сентября по 11 октября 2020 года.

В целях комфортного и максимально безопасного пребывания в музее просим обратить внимание, что посещение музея возможно только по предварительной записи:
тел. (861) 268-09-00 понедельник - пятница с 10.00 до 16.00,
тел. (861) 268-09-77 суббота, воскресенье с 10.00 до 16.00;
- обязательно наличие защитной маски.
Количество посетителей на выставке – не более 5 человек, с обязательным соблюдением социальной дистанции 1,5-2 м.

nacproekt  123 volontery