• Коллектив музея поздравляет Банк "Кубань Кредит" с Днем рождения!
Понедельник, 28 сентября 2020 12:28

Коллектив музея поздравляет Банк "Кубань Кредит" с Днем рождения!

Желаем процветания, новых творческих идей и реализации самых грандиозных планов!
Наши организации связывают партнерские и дружеские отношения, которые мы очень ценим и надеемся на их продолжение в будущем.
Ваш Банк является одним из самых преданных друзей музея и с 2003 года поддерживает его образовательные программы и культурные акции.
В этом году новым перспективным проектом и результатом плодотворного сотрудничества стала акция "Семья в музее".
Мы уверены, что наши совместные творческие инициативы будут развиваться и успешно реализовываться, продолжая удивлять и радовать жителей города и края.

nacproekt  123 volontery