• ДЕТСКИЙ ДЕНЬ "Волнующая магия искусств"
Суббота, 11 января 2020 09:07

ДЕТСКИЙ ДЕНЬ "Волнующая магия искусств"

Приглашаем детей в возрасте от 7 до 11 лет принять участие в занятиях, состоящих  из специально подготовленной экскурсии по выставке "Волнующая магия искусств" и мастер-класса.

"Волнующая магия искусств"

19 января, 15.00

Предметы искусства, становящиеся экспонатами и входящие в чью-либо коллекцию - интересный процесс, происходящими в музее, о котором юные зрители узнают на занятии "Волнующая магия искусства". Они откроют для себя историю и особенности гравюры XVIII в., познакомятся с древнегреческой мифологией посредством живописи и мелкой пластики, а также познают тайный язык веера. После всего услышанного ребята попадут на мастер-класс, где смогут создать веер из предложенных им материалов.

Стоимость: детский билет – 200 рублей. Сопровождающие лица оплачивают стоимость входного билета на постоянную экспозицию.

Предварительная запись обязательна по телефону: 262-66-33 (пн-пт)

Куратор – Анна Карпенко, научный сотрудник музея.

123 volontery