• Международная выставка-конкурс творческих работ "Мир, как вижу его я". Новый взгляд"
Пятница, 04 декабря 2020 12:30

В художественном музее имени Ф. А. Коваленко открылась выставка конкурсных работ «Мир, как вижу его я».
Конкурс проводится на базе Краснодарского центра реабилитации искусством, спортом и творчеством им. Николая Котлярова Краснодарского краевого общественного движения по защите прав и интересов инвалидов "Содружество", Кубанского государственного университета.
Конкурс является ежегодным и представляет вниманию зрителей и профессионального жюри творческие работы, созданные участниками образовательного процесса в области дизайна, изобразительного и декоративно-прикладного искусства.
Цели конкурса
–развитие международного сотрудничества в области художественного образования и творческой практики.
–выявление и содействие реализации художественно-творческих инициатив профессиональной, социальной, гуманитарной и культурно-просветительской направленности.
На выставке представлены 37 работ, как профессиональных художников, преподавателей, так и студентов России, Канады, Сирии, Китая, Сербии.
Выставка будет работать с 4 по 13 декабря 2020 года по адресу: ул. Красная,15, 2-й этаж.

mirkakvizuegoya 1 mirkakvizuegoya 3 mirkakvizuegoya 4 mirkakvizuegoya 6

nacproekt  123 volontery