• Выставка "Природа Краснодарского края"
Вторник, 15 декабря 2020 09:31

Выставка "Природа Краснодарского края"

Сегодня в Краснодарском художественном музее имени Ф.А. Коваленко открылась выставка фотографий и рисунков, посвященная природе Кубани.
В экспозиции представлено около 60 работ – участников краевого конкурса "Природа Краснодарского края", проводимого ГКУ КК «Управление особо охраняемыми природными территориями Краснодарского края» при поддержке министерства природных ресурсов Краснодарского края.
Конкурс посвящен сохранению природы Краснодарского края и воспитанию бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии и рисунка.
В фотоконкурсе приняли участие все желающие, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений, в том числе профессиональные и непрофессиональные художники и фотографы. Конкурс направлен на привлечение жителей нашего края к вопросам охраны окружающей среды, формирование активной жизненной природоохранной позиции, чувства гордости за природное наследие родного края.
Выставка будет работать с 15 по 20 декабря 2020 года по адресу: ул. Красная,15, 2-й этаж.

priroda 4 priroda 2 priroda 5

nacproekt  123 volontery