Вторник, 29 декабря 2020 11:20

Выставка "Сторона 3"

30 декабря в художественном музее имени Ф.А. Коваленко откроется выставка художников уличной волны со всей России. Выставка "Сторона" проходит в стенах музея уже в третий раз.
Экспозиция включает в себя около 40 работ художников, которых объединяет улица. Для одних - это место активного творческого развития, для других - тема размышлений в рамках станковой живописи. На выставке будут представлены произведения авторов, работающих в различной стилистике, поэтому у зрителей есть возможность увидеть работы печатной графики, принты, живопись на холстах и инсталляции. Также будет действовать зал дополненной реальности, где каждый желающий сможет при помощи своего смартфона, увидеть в стенах галереи работу, которая была создана на улице.
Вернисаж пройдёт онлайн на странице выставки в инстаграм @storona_3.
Выставка будет работать с 30 декабря 2020 года по 31 января 2021 года по адресу: ул. Красная,15, 1-й этаж.

storona3 1 storona3 2 storona3 3

В целях комфортного и максимально безопасного пребывания в музее просим обратить внимание, что посещение музея возможно только по предварительной записи:
Предварительная запись: 268-09-77
- обязательно наличие защитной маски.
Количество посетителей, одновременно присутствующих на выставке, ограничено. Обязательно соблюдение социальной дистанции 1,5-2 м.

nacproekt  123 volontery