• Рубрика "Шедевры". Б. М. Кустодиев "Ёлочный торг". 1918 год.
Воскресенье, 03 января 2021 17:22

Рубрика "Шедевры". Б. М. Кустодиев "Ёлочный торг". 1918 год.

Уважаемые посетители!

Предлагаем вашему вниманию замечательные исследовательские материалы об уникальных шедеврах из коллекции художественного музея имени Ф.А. Коваленко, собранные заместителем директора по научно-просветительной работе, экспертом по художественным ценностям Министерства культуры России, почётным членом Российской академии художеств Иваном Ивановичем Ващенко.

Наши партнеры- журнал "Городская Афиша" оформили их в виде статей и опубликовали для всеобщего ознакомления.

Очередная статья из рубрики "Шедевры" посвящена фондовой работе Б.М. Кустодиева "Ёлочный торг". 1918 год.

Сам шедевр вы можете увидеть в рамках постоянной экспозиции музея "Русское искусство 16 - начала 20 века".

nacproekt  volontery 250250