• 12-14 января по техническим причинам закрыта для посещения выставка "Параллели"
Понедельник, 11 января 2021 13:58

12-14 января по техническим причинам закрыта для посещения выставка "Параллели"

Уважаемые посетители!

Сообщаем, что 12-14 января по техническим причинам закрыта для посещения выставка живописных работ двух краснодарских художниц Юлии Кудиной и Мадины Павлюк.

Приносим свои извинения.

В экспозиции представлено более 30 работ, среди которых пейзажи, натюрморты, абстракции, жанровая живопись, графика. Проект "Параллели" стартовал в начале 2020 года и завершает этот год юбилейной десятой выставкой.
Юлия Кудина – член союза художников России, лауреат многочисленных международных и региональных конкурсов. Её картины сюрреалистичны, темы для них вне времени и пространства, и потому дают свободу фантазии.
Любовь к родному городу вдохновила молодую художницу написать серию картин "Города". Таинственные улочки и фасады зданий, изображенные на холстах, словно сказочные декорации к спектаклю.
Мадина Павлюк – член Краснодарского краевого союза художников. Участница многочисленных выставок от городских, региональных до всероссийских и международных. В своих картинах Мадина часто обращается к теме пещерных росписей и наскальных рисунков. Через них можно почувствовать связь с предками, узнать об их жизни, традициях.
Основная цель всего проекта - показать техники живописи старых мастеров, воплощенные в современном искусстве.
Выставка будет работать по 17 января 2021 года по адресу: ул. Красная, 15.
parallely 1 parallely 2 parallely 3 parallely 4

В целях комфортного и максимально безопасного пребывания в музее просим обратить внимание, что посещение музея возможно только по предварительной записи:
Предварительная запись: 268-09-00 пн-пт; 268-09-77 сб-вс (звонки принимаются с 10.00-16.00)
- обязательно наличие защитной маски.
Количество посетителей, одновременно присутствующих на выставке, ограничено. Обязательно соблюдение социальной дистанции 1,5-2 м.

nacproekt  volontery 250250