Четверг, 28 января 2021 13:32

Семейный диктант

Уважаемые жители Краснодарского края!

ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" совместно с правовым департаментом администрации Краснодарского края и Уполномоченным по правам ребенка в Краснодарском крае при содействии Законодательного Собрания Краснодарского края проводит конкурс на лучший вопрос или задание для просветительской акции "Семейный диктант".
Условия конкурса очень просты:

Вам от 16 лет;
вопрос (задание) должен быть из сферы семейного права;
вопрос (задание) должен быть составлен без оценочных и двусмысленных слов;
правильный ответ на вопрос (задание) из представленных на выбор должен быть только один;
текст вопроса (задания) не должен содержать прямую подсказку на правильный ответ.
Для участия необходимо заполнить информацию в данной форме.

Ждём Ваших интересных вопросов (заданий) на конкурс с 7 декабря 2020 года по 7 марта 2021 года.

Авторы лучших вопросов (заданий) будут награждены дипломами и благодарственными письмами!

Напишем «Семейный диктант 2021» вместе!

nacproekt  volontery 250250