• Выставка современного искусства "Зеркало эпохи" продлена по 28 февраля
Среда, 24 февраля 2021 08:38

Выставка современного искусства "Зеркало эпохи" продлена по 28 февраля

Уважаемые посетители, рады сообщить вам, что в связи с высокой посещаемостью руководством музея принято решение продлить сроки экспонирования выставки в рамках фестиваля современного искусства.
Одной из тем первого фестиваля стала "Преемственность поколений" как фактор важной проблемы диалога "отцов и детей".
Основным мероприятием фестиваля станет выставка, организованная в формате творческой лаборатории для художников от 14 до 35 лет. Современное искусство будет представлено во всем его многообразии, зритель увидит работы в разных техниках, стилях, жанрах.
Часть работ участников фестиваля представлена в галерее "Бронзовая лошадь".
В программе фестиваля запланирован также онлайн-лекторий, который проведут известные кубанские специалисты в области современного искусства.
Фестиваль призван стать интересной выставочной и дискуссионной площадкой взаимодействия с молодежью и послужит необходимым трамплином для начинающих художников в профессиональном становлении и развитии.
Выставка будет работать с 4 по 28 февраля 2021 года по адресу: ул. Красная, 15, 1 этаж.

За дизайн афиши благодарим @s.a.samuel

zerkaloo 2 zerkaloo 3 zerkaloo 4