Пятница, 26 февраля 2021 15:11

Онлайн-лекция на Youtube

Уважаемые посетители! Приглашаем вас на онлайн-лекцию в прямом эфире.

28 февраля (воскресенье), 15.00

Лекция «Зачем художники и критики говорят о преемственности к авангарду? Случай визуальной поэзии — от футуристов, Ильязда и Чичерина до трансфуристов и альманаха «Черновик»

Ссылка на ютуб https://youtu.be/pjcaTkwNdt0

Лекцию прочтёт Александр Гончаренко - искусствовед, составитель научного собрания сочинений поэта-авангардиста Алексея Чичерина (1889-1960), вышедшего в 2019 году в Издательстве Европейского университета в Санкт-Петербурге.

Куратор проекта - научный сотрудник музея Катерина Данильян.

Дизайн афиши: @s.a.samuel

nacproekt  volontery 250250