• Персональная выставка Светланы Дёмкиной "Моя сотня"
Среда, 01 сентября 2021 11:23

Персональная выставка Светланы Дёмкиной "Моя сотня"

В экспозиции представлены живописные и графические произведения краснодарской художницы - заслуженного художника России Светланы Николаевны Дёмкиной.
Посетителям будет представлено несколько серий большеформатных графических работ с использованием приёмов декоративной стилизации формы.
Отдельный зал будет посвящен живописным работам, написанным акриловыми красками с использованием определённой цветовой или монохромной гаммы. Наряду с красками автор широко применяет фломастеры и цветную дизайнерскую бумагу, что позволяет создать стильно оформленное выставочное пространство.
Выставка будет работать с 2 по 19 сентября 2021 года по адресу: ул. Красная, 15.

demkiina 1 demkiina 2

nacproekt  volontery 250250